//тест //мистика //фантастика //иногда_будет_очень_страшно


«В городе Кинг в течении последних десяти лет время от времени пропадали люди. Они просто исчезали. Но пятого января 2020 года они все вернулись обратно. Никто ничего не помнил и даже не понимал, что отсутствовал длительное время. Внешне они тоже не изменились. Слишком много вопросов и слишком мало ответов. Но, говорят, там то ли шаманы с бубнами замешаны, то ли люди в черном, то ли НЛО. Но всё намного сложнее. Приходи и мы расскажем тебе, как всё было на самом деле.»

готовы на 100%, ждем всех в Кинге!

come test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » come test » Гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Не можете определиться с ролью? Не хотите прыгать в хоровод событий без надежного якоря? Эта тема специально для этого. Опишите в свободной форме, какого примерно хотите персонажа и кого хотите в союзники/друзья/врага/родственника и т.п. Вам обязательно здесь помогут.

0

61

[float=left]http://sh.uploads.ru/rGTmB.gif
http://s8.uploads.ru/YKhSA.gif
http://sg.uploads.ru/Yu5h1.gif[/float]

сповільнений пульс. розсипане зілля.
більше я не боюсь.

[indent] живым мы не ставим кресты.
[indent] вокруг живых возводим мы стены.

[indent] бабуля мариам молитвенно складывает руки, изрезанные тонким кружевом морщин. бабуля мариам верит: всевышний даст им жизнь и здравие за дела их добросердечные, правильные.
[indent] в свои тридцать три амайя осознает: правильность - абсолют, которого попросту нет.

[indent] амайя в богов олимпийских и троицу святую не верит. деревянный крестик прячет на чердаке отчего дома.
[indent] дом этот стоит среди таких, ничем не отличающихся: скрипящие ссохшиеся доски лестницы, ведущей на второй этаж, пожелтевшая от прикосновений времени ажурность кухонных занавесок. надщербленная чашка в серванте.
[indent] родной город зовёт к себе погребальными мессами.

мы возводим стены и строим замки.
но они рушатся.

[indent] амайя привыкла видеть смерть. обугленные участки кожи, рваные раны. сохранять спокойствие, держать дзен.
[indent] руки больше не дрожат, проклятья не сыпятся.

[indent] амайя читает кардиограммы лучше географических карт, латинские витиеватые фразы — правдивости вакуумных обещаний. вместо блеска для губ в сумке носит мини-аптечку. по гулом сирен нервная система атрофируется : навык говорить о собственной боли рассыпается на ветру обрывками фотографий.

[indent] возвращаясь в родной бастион, она снимает латы. смотрит на опустевшую квартиру-студию в спальном районе. спасая чье-то будущее и настоящее, амайя теряет своё.


» коренная жительница кинга. второй ребёнок в семье. нужен старший брат тридцати восьми лет. для него есть в задумке история для него: военный, который во время службы по контракту пропадает без вести. и спустя несколько лет возвращается домой;
» спортсменка, комсомолка и просто красавица, любитель ботаники и фармакологии, плаванья и вылазок в лес. соответственно, заберу в семейные мелодрамы с бывшими одноклассниками, несчастно-влюбленными, etc;
» долгие двенадцать лет училась в бостоне, там же работала несколько лет при пожарной части. в короткой, но насыщенной практике случались летальные случаи. после первого умершего на руках пациента посещала психолога;
» работала дала стальную выдержку и умение быстро принимать решение, брать на себя ответственность;
» скорее всего, имеет за плечами опыт неудавшейся помолвки / брака, из-за которого не горит желанием возвращаться в бостон;
» приехала в родной город на похороны бабушки, владевшей одной из местных аптек. по наследству, право владения аптекой перешло к амайе и её старшему брату;
» в ближайшие пару месяцев могу обеспечить постом/двумя в неделю, потом - реже. умею ждать, писать с большой буквы, сдую пыль с фотошопа. всем желающим - покажу одни из последних постов;
» папа говорит, что я прелесть.

+3

62

сингулярность написал(а):

папа говорит, что я прелесть.

я подтверждаю.

сонечко, видишь ли, с меня уже песочек сыпется. и я бы не отказался от связей с той, кто отличает корвалол от валидола и всё в этом духе.

+1

63

Подытожим.

Вкусняшка: Эллис, Эванс, Рейнольдс
Снежок: Бэйл, Хиддлстон
Римский: Рейнольдс, Хиддлстон

Как итог: Хиддлстон и Рейнольдс, как те, кто набрал по 2 очка.

Но те, кого выбрали ранее, исключая Ривза:

Булочка: Бэйл
Снежок: тот же выбор
Кодекс: Падалеки, Бёрн Горман, Люк Эванс, Райан Рейнольдс, Рами Малек, Джуд Лоу

Рейнольдс - 3 голоса
Хиддлстон - 2 голоса
Эванс - 2 голоса

0

64

ХунВанЦи,

ХунВанЦи написал(а):

Рейнольдс - 3 голоса

я за него

0

65

Сейчас будет максимально корявая заявка, да и заявка ли. Но, ближе к делу. В голове возникла идея, что я и еще один человек могли быть причастны к убийству одного из жителей города. Вернее, так думаем мы. На самом деле, мы не убедились в том, что человек мертв, а он выжил и, более того, пропал вместе с остальной сотней жителей. И вот сейчас он (или же она?) вернется, имея, по сути, в своих руках возможность подпортить репутацию славного парня жизнь, как мне, так и еще одному человеку.
Идея максимально спонтанная, потому довольно сырая, но это все можно будет развить. По временному периоду не скажу, когда именно это будет, возможно, чуть позже. Сегодня, может ближе к обеду  :D но, если кого-то заинтересует подобная мысль, смело пишите в ЛС.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Период таки где-то с 2014 по 2017.

Отредактировано некто (2019-12-18 02:57:44)

0


Вы здесь » come test » Гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно