//тест //мистика //фантастика //иногда_будет_очень_страшно


«В городе Кинг в течении последних десяти лет время от времени пропадали люди. Они просто исчезали. Но пятого января 2020 года они все вернулись обратно. Никто ничего не помнил и даже не понимал, что отсутствовал длительное время. Внешне они тоже не изменились. Слишком много вопросов и слишком мало ответов. Но, говорят, там то ли шаманы с бубнами замешаны, то ли люди в черном, то ли НЛО. Но всё намного сложнее. Приходи и мы расскажем тебе, как всё было на самом деле.»

готовы на 100%, ждем всех в Кинге!

come test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » come test » Гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

Не можете определиться с ролью? Не хотите прыгать в хоровод событий без надежного якоря? Эта тема специально для этого. Опишите в свободной форме, какого примерно хотите персонажа и кого хотите в союзники/друзья/врага/родственника и т.п. Вам обязательно здесь помогут.

0

31

Black Parade написал(а):

Сразу после института, то есть года 23-24 должно быть, по идее. И если исчезновение было 10 лет назад, то мне должно быть уже около 34. Минус годы, когда сам исчезнул - ну где-то около 30 и выйдет, пожалуй Оо Так что должно получиться.

даже не 10, а 9 ) отлично, с радостью буду в первом выпуске

0

32

it's a sin, договорились, тогда на связи)

0

33

Black Parade, toxic, господа, импонируете до боли в печёнках. книги первого могу критиковать, даже смеяться по-доброму в семейном кругу. а после быть более чем заинтересованным в трудах 'вернувшегося'. можно даже литературные чтения устроить, милейший-с.
второму же могу предложить... пока что алкоголь. далее — посмотрим. думал о каких-то интригах внутри администрации города, ибо мэр наш слишком душный явно.

+1

34

болконский., такое внимание будет мне очень лестно) О пиаре можно будет договориться?))

+1

35

Black Parade написал(а):

О пиаре можно будет договориться?))

если труды оправдают себя, то почему бы и нет?)

0

36

болконский., о, я буду стараться! На связи)

0

37

сейчас вы прочитаете то, к чему не были готовы. сумбур. хаос. отрывок. называйте, как хотите.

- ВЫ НИКТО! ВЫ НИЧТО! ВЫ ... - он орал, пытаясь разогнать тени, нависшие над ним тяжёлым грузом прошлого. они вторили одно и тоже, день за днём, а чтобы хоть на какое-то мгновение обрести свободу, ступал на скользкий путь. забираясь на вершину мира, не брал с собой страховки, не оборачивался, ведь за спиной никого не было. ни семьи. ни друзей. ровным счётом, никого. да, он учится, да, старается, но чаще всего его можно заметить едва заметным пятном, на стене аудитории, переполненной безмозглыми ублюдками. выблюдками, устроившие соревнования по длине градусника, что находился у них в штанах. они ему не ровня, ведь настоящее наслаждение, когда твои руки сжимают брусья, тело поддаётся энергии и ты начинаешь танец с гравитацией. именно гравитация, стала лучшим другом, охранником и смертью в будущем, ведь невозможно идти по краю карниза, покрытого тонким слоем льда и не упасть. нет. нет. нет. это бессмертие. ничто не вечно, именно поэтому дориан грэй в конце умирает, как и король лев, давая тем самым ход новому поколению, но эта история не о счастливой, семейной жизни, не о том, как люди проходят трудности. эта история о том, как найти себя, как сбежать из общества, навсегда поселившись на задворках этого мира, предпочитая ходить вне зоны действия сети.

в школьные годы, ему не было равных в лёгкой гимнастике. молодой человек лучше всех, знал своё тело, да и с детства питал особую любовь к высоте, кульбитам и прочим прелестям, пытаясь приблизиться к максимуму своих человеческих возможностей. хотел ли он признания? несомненно, но, когда совершаешь прыжок, спиной к бездне, смело отталкиваясь от твёрдой поверхности, показывая fuck you всему world, твоя голова чиста. в такие моменты прекращаешь мечтать, закрывая глаза. его видели, замечали, лишь на уроках по физической подготовке, а говоря простым языком, на физкультуре. именно там, неизвестный парень сиял, с лёгкостью преодолевая любые препятствия, закрывая глаза, познавая жизнь тактильным, простым путём, как новорождённые. если нечто нельзя потрогать, нельзя прикоснуться, значит этого не существует. именно эта мысль посетила молодого человека на сороковом этаже, вне здания. да, без страховки, молодой человек повис на одной руке. пальцы впились, слились с карнизом девушка, высунувшейся из окна, чтобы проветриться, после бурного скандала. она смотрела на небо и именно в этот момент, одинокая слеза упала на парня, притворявшимся статуей.

никем не признанный, никем не узнанный. тень, блуждающая по густо населённым улицам. его пальцы проникали в карманы, вытаскивая кусочек реальности, чтобы продолжить существование. ловкость рук и никакого мошенничества. едва ли его внешность можно назвать неприметной, проблема таилась в другом. никакой энергетической активности. обычно, разные люди, излучают разные волны. жажда наживы, жажда крови, жажда власти и прочее. всё это образует сток невидимого напряжения, которое повисает в воздухе. он чувствует это напряжение, пытаясь убежать в леса. дикая природа, лишь ты и она. тут можно вдоволь насладиться спокойствием, можно испытать себя, можно вспомнить прошлое, можно разбить руки в кровь, разрывая голосовые связки, спрашивая всевышнего, почему именно он? кровь фонтаном разливается по поверхности, окрашивая картину происходящего в красный, горло более не поддерживается лишь чувством, это нечто иное. его связки на пределе, его руки, инструмент, сломаны. умереть или существовать? подобный вопрос медленно прокурсировал в голове, в сторону выхода. прошло не так много времени, некто отмотал время назад, как-будто это просто, стоит лишь нажать кнопки на пульту управления миром. он способен улыбаться, способен быть милым, способен любить, просто сам предпочитает оставаться в стороне. а ведь виной всему торчащий из спины кинжал, как бы избито это не звучало. предательство сделало его таким. сперва родители, затем лучшие друзья, оставив молодого человека на земле, умирать, захлёбываясь собственной кровью.

+1

38

люден, можно придумать, что-то, только не могу понят,  он как спортсмен или как шестеро вне закона?

+1

39

исла-де-муэрте, скорее он нечто среднее.

0

40

болконский. написал(а):

второму же могу предложить... пока что алкоголь. далее — посмотрим. думал о каких-то интригах внутри администрации города, ибо мэр наш слишком душный явно.

я бы на вашем месте, если хотите скинуть мэра, рекомендовал со мной задружиться, потому что пятая власть в моем лице сможет влиять на умы общественности. подкрасим имидж мэра в черный, ваш - в белый, подготовим вас к следующим выборам и устроим локальный карточный домик. я всегда мечтал политоту поиграть.
ну и в целом, у нас вообще обеспеченное и влиятельное семейство, приятельствовать с нами, как минимум, выгодно. не экономически, а с точки зрения приумножения политического капитала в случае чего.

0

41

На ник не обращайте внимания: просто в последнее время читаю слишком много манхв. Но я хочу к вам мужской европейской внешностью.
Итак, на выбор:
1. Майкл Роу
2. Генри Йен Кюсик
3. Джулиан МакМэхон
4. Эдриан Броуди
5. Ричард Хармон
6. Кристиан Бэйл
7. Том Хиддлстон
8. Том Эллис
9. Том Кавана
10. Том Уэйлинг
11. Уэс Бентли
12. Джозеф Морган
13. Эд Вествик
14. Миша Коллинз
15. Дженсен Эклз
16. Джаред Падалеки
17. Стюарт Таундсен
18. Бёрн Горман
19. Люк Эванс
20. Райан Рейнольдс
21. Рами Малек
22. Киану Ривз
23. Джуд Лоу

Насчёт профессий
1)Детектив, коп
2)Бывший киллер на покое, на начало игры - либо продавец в каком-нибудь магазине или писатель
3)Что-то криминальное. но я не придумал, что именно

0

42

ХунВанЦи, госпожи, как можно выбрать то?\
22. Киану Ривз
6. Кристиан Бэйл
люблю я мужчин постарше хд

0

43

ХунВанЦи, день добрый)

ХунВанЦи написал(а):

6. Кристиан Бэйл
7. Том Хиддлстон

ХунВанЦи написал(а):

1)Детектив, коп

ХунВанЦи написал(а):

3)Что-то криминальное. но я не придумал, что именно

Лично я в таком комплекте могу забрать и заиграть :з
Хотя, внешность не принципиальна. Просто нравятся эти две рожи)
Если криминальное, то отмывка денег, сбыт оружия, грабежи. Если коп, то можете терроризировать мой бар, там постоянно что-то эдакое происходит.

0

44

ХунВанЦи написал(а):

16. Джаред Падалеки

ХунВанЦи написал(а):

18. Бёрн Горман
19. Люк Эванс
20. Райан Рейнольдс
21. Рами Малек
22. Киану Ривз
23. Джуд Лоу

ХунВанЦи написал(а):

1)Детектив, коп

С таким вариантом вы очень пригодитесь мне!
Реализуйте) Тут все по нашу душу хд

0

45

ХунВанЦи написал(а):

22. Киану Ривз

хоспаде, да я сыплюсь по нему
и мне не важна профа, с любой заиграю,
сама буду криминалить, так что можем либо на одной стороне быть, либо сыгрануть в кошки-мышки.
либо придумать че угодно

0

46

прости господи, что лезу
прошу обратить внимание, что Киану Ривз занят за игроком "Dark Dreams Don't Die".

+1

47

сразу отмечу, что концептов персонажа у меня два, буду выбирать по итогам того, до чего и с кем мы сможем договориться. писать можно сюда, можно в лс. и да, в постах я использую заглавные буквы после точки. так, вдруг это кому-то важно. пишу от третьего лица, могу выдавать пост в день, могу писать реже. играю слеш, гет, джен и прочие извращения. активно хочу в сюжет и тащу за собой игровые связи.

https://66.media.tumblr.com/030ec8db097dab9054e7ebe2302292d3/tumblr_mqmqdfC7h21r9pt1so1_250.gif

https://66.media.tumblr.com/7fa895491b66e153e550f44f6c816fdb/tumblr_mqmqdfC7h21r9pt1so9_250.gif

мариуш, 35 лет; журналист-неудачник, в прошлом - не менее неудачливый певец ртом
"всё пошло по пизде" - это прям про мариуша. имея неплохой талант к сочинительству музыки и вполне приятный голос, он умудрился просрать подарок судьбы и к 25 годам иметь лишь работу журналиста на побегушках без перспектив в обозримом будущем. конечно, он попытался хайпануть на теме с исчезнувшими людьми (а кто не пытался, скажите на милость? сэр, это же такой шанс! я сделаю самый потрясный сюжет!), но не срослось и все его амбициозные проекты свернули. другое дело, что большинство дальнейших неудач мариуша произрастают еще и от того, что он ну никак не хотел разжимать железную хватку на этом деле все девять лет. больной ублюдок.
первые возвращения послужили неким триггером для него. (я сука знал, что так и будет!) возможно, это последний шанс мариуша вытащить себя из грязи и хоть чего-то достигнуть в этой жизни.


дополнительные возможности для связей: в прошлом мариуш мог жить в городе, иметь жену и ребенка. жена вполне могла пропасть десять лет, за это время с ребенком что-то произошло (смерть от болезни, скажем), сам мариуш бросил все и уехал куда подальше, где и влачил крайне непритязательное существование. а потом "здравствуйте, я ваша жена, где наша дочка, в каком смысле ты уже второй раз был женат, то есть на мужике, совсем что ли обалдел и почему ты такой старый". тут и для драмы варианты, и для стекла, и в сюжет охота влезть без мыла на фоне всех этих расследований.

как-нибудь в другой раз

https://66.media.tumblr.com/4e055c97bb049bdf4a81eb7734f8e903/tumblr_inline_pq6nnujsqs1twk1o0_400.gifv

https://66.media.tumblr.com/cdc82ebfd384c120f7cefb957f7def5e/tumblr_inline_pq6nnyvQBp1twk1o0_400.gifv

трой, 17 лет; трудный подросток, пропавший 9 лет назад
с троем всегда было... сложно. он относился к тому типу детей, которые по сути являются неуправляемыми, бескомпромиссными гаденышами, но при этом обладают крайне выдающимися умственными способностями. чертов гений с подростковым взрывом гормонов в голове. он только и мечтал, что свалить к чертям из этого прогнившего насквозь городка (да ладно вам, все подростки считают свои городки/районы/улицы скучными и неприспособленными для их жизни клоаками). ну и однажды его мечта просто взяла и осуществилась. трой пропал. вот просто взял и исчез, как и еще добрая сотня людей из его "вонючего" города. мечты сбываются.
после возвращения парень не претерпел каких-то серьезных изменений, он все еще несовершеннолетний трудный подросток, только обзавелся какой-то отвратительно разрушительной способностью, которая никак не добавляет ему покладистости в характер. тушите свет, несите свечи, давайте проведем сеанс экзорцизма. а вы точно психолог?


в этом варианте мне бы очень хотелось семейного взаимодействия. у троя может быть только мать, замученная и потерянная после его исчезновения, а возвращение единственного сына может и вовсе добить ее хрупкую нервную систему. или только отец, прикладывающийся к бутылке, но по-своему любящий своего сына (нет, вам почудилось, извращенцы). а может вообще совершенно обычная семья, которая после исчезновения ребенка, погоревав несколько лет, усыновила/родила нового (просто приз "родители десятилетия").

Отредактировано нервнобольной (2019-12-17 19:28:53)

+3

48

нервнобольной, мне очень понравился первый вариант, хочу взять твинка со внешностью даддарио, и вполне могу быть первой женой хд если конечно не принципиальна внешность)

0

49

Оу, не обратил внимания, на то что Ривз занят. Миль пардон. Отправляю заявку, но уже без Киану. Заменил его на другого актёра.
Итак:

На ник не обращайте внимания: просто в последнее время читаю слишком много манхв. Но я хочу к вам мужской европейской внешностью.
Итак, на выбор:
1. Майкл Роу
2. Генри Йен Кюсик
3. Джулиан МакМэхон
4. Эдриан Броуди
5. Ричард Хармон
6. Кристиан Бэйл
7. Том Хиддлстон
8. Том Эллис
9. Том Кавана
10. Том Уэйлинг
11. Уэс Бентли
12. Джозеф Морган
13. Эд Вествик
14. Миша Коллинз
15. Дженсен Эклз
16. Джаред Падалеки
17. Стюарт Таундсен
18. Бёрн Горман
19. Люк Эванс
20. Райан Рейнольдс
21. Рами Малек
22. Уэс Рэмси
23. Джуд Лоу

Насчёт профессий
1)Детектив, коп
2)Бывший киллер на покое, на начало игры - либо продавец в каком-нибудь магазине или писатель
3)Что-то криминальное. но я не придумал, что именно

0

50

нервнобольной, мне очень понравились оба концепта)
тут я должна была помочь с выбором, но все не будет так легко хдд
Мой персонаж обоим может помогать выбраться из вечно херового настроения
Правда в какой-то момент она поможет и будет новый виток драмы хддд

0

51

Итак, жду к себе народ)

0

52

ривза много не бывает, ахах. но да, неловко получилось, радовалась, как в первый раз.

ХунВанЦи написал(а):

20. Райан Рейнольдс

пикачу же офигенский, особенно, если перс будет юморным
я буду убегать, а ты будешь догонять, ахаха
можешь и защищать канешн...

ХунВанЦи написал(а):

8. Том Эллис

вот этого бы я предложила для отношений, как у мейз и люцика

ХунВанЦи написал(а):

19. Люк Эванс

тож ничешный такой

можем быть братом и сестрой, можем деловыми партнерами, ну а можем по разные стороны баррикад,
кароч, мы много че можем, особенно, если сыграемся.

нервнобольной, крутые концепты, но не знаю, как к тебе прилипиться (пока что),
и где-где строчка про кубики или эт ток на роли жены или бывшей разрешено?

0

53

Ну юморной не юмороной, но с юмором. Перечисленные мною внешности - я их все играл. Но выбрать сложно

0

54

ХунВанЦи, бэйл и хиддлстон огонь
выше писала, кстати

0

55

нервнобольной, если будет первый вариант, то я бы что-нибудь придумал) не знаю, насколько мой персонаж может подойти, но!

0

56

булочка с корицей, не люблю даддарио. и предпочел бы, чтобы со мной-таки играли основной такого ключевого для сюжета персонажа)

serotonin написал(а):

тут я должна была помочь с выбором

так и знал, что где-то меня обманут)
у тебя интересный персонаж и я уже представляю, в какую сторону могу подумать

вкусняшка, будет, когда я выберу персонажа)

соло, заметано. если выберу первый вариант, попробую прийти к тебе с идеями. хотя все к тому и идет

+1

57

нервнобольной написал(а):

так и знал, что где-то меня обманут)
у тебя интересный персонаж и я уже представляю, в какую сторону могу подумать

проститеизвинитеясделаютакснова хдд
о, это шикарно) я в любом случае с любым из этих персов с удовольствием поиграю и даже думаю, что это будет не на один эпизод, а как некий (хоть может и побочный) сюжет)

0

58

ХунВанЦи написал(а):

Том Хиддлстон

ХунВанЦи написал(а):

Райан Рейнольдс

воо в собутыльнтки

0

59

нервнобольной, ок, удачи:3

0

60

toxic написал(а):

я бы на вашем месте, если хотите скинуть мэра, рекомендовал со мной задружиться, потому что пятая власть в моем лице сможет влиять на умы общественности. подкрасим имидж мэра в черный, ваш - в белый, подготовим вас к следующим выборам и устроим локальный карточный домик. я всегда мечтал политоту поиграть.
ну и в целом, у нас вообще обеспеченное и влиятельное семейство, приятельствовать с нами, как минимум, выгодно. не экономически, а с точки зрения приумножения политического капитала в случае чего.

скинуть не для того, чтобы занять его место. упаси бог. лишняя головная боль. моему м-ру важно сохранить свой пост за собой. не более. а вот усадить на нагретое кресло ставленника — почему нет. не хотите быть мэром, товарищ-с?

0


Вы здесь » come test » Гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно